Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о линии нападения.
– Рассматривает ли команда приобретение футболистов из России на позицию нападающего? Или приоритет отдается иностранным игрокам?
– Конечно, рассматриваем. Мы смотрим не только на иностранных игроков, но и на всех остальных. Нам нужен сильный нападающий, и неважно, кто он – россиянин или иностранец.
Мы не зависим от приоритета национальности, потому что в концовке чемпионата у нас выходило по пять–шесть русских футболистов. Мы спокойно справлялись с новым лимитом!