Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о проведении Суперфинала FONBET Кубка России на московском стадионе «Лужники».
– Как считаете, нужно ли каждый год менять стадион для проведения Суперфинала Кубка России?
– Мне кажется, правильнее играть Суперфинал Кубка России на нейтральном стадионе. «Лужники» – национальный стадион, и на нeм мало игр проходит. Поэтому тут такое непонятное чувство. Вроде и кайф играть, а с другой стороны, все всe видели.