Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отреагировал на чемпионство «Зенита».
– Будете ли вы лично поздравлять Сергея Семака?
– Да, конечно. Поздравлю Сергея Богдановича, как он это сделал год назад, и как это я сделал два года назад. Это футбол. И мы, и «Зенит» проделали хорошую работу. Выйду от вас и наберу ему.