Защитник ЦСКА Матвей Лукин опубликовал пост по случаю отставки главного тренера Фабио Челестини.
Ранее со швейцарским специалистом в соцсетях попрощались Игорь Акинфеев, Матвей Кисляк и другие.
«Спасибо Фабио и тренерскому штабу за этот опыт, доверие и то, сколько полезных знаний было получено за время совместной работы.
Многое прошли вместе, желаю дальнейших успехов! Удачи, Мистер», – написал Лукин в своем телеграм-канале.