Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский прокомментировал удаление Олакунле Олусегуна в матче с «Динамо» (1:1).
– Не думали поменять Олусегуна до второй желтой?
– Хотели, но опоздали. Тут еще надо понимать, кто вынуждено давал эту вторую желтую. Не буду повторяться, после игры с «Балтикой» публично выразил все свои эмоции.
Не думаю, что такой команде, как «Динамо», нужна какая‑то помощь (от судей).