Представители полузащитника «Зенита» Луиса Энрике планируют найти ему новый клуб в Европе.
Они стремятся устроить трансфер бразильца в одну из пяти ведущих европейских лиг и рассчитывают на возможный вызов футболиста в сборную Бразилии на ЧМ-2026.
С июля 2022 года по февраль 2024-го хавбек выступал в «Бетис» в Ла Лиге, но в Испании его пребывание оказалось недолгим. Возвращение в Европу для него остаeтся важной задачей.