Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался после скандальной победы над «Балтикой» в 19-м туре РПЛ.
– Мы понимали, что «Балтика» будет играть длинными передачами, нужно было забирать подбор. Мы же торопились в атаке, отдавали легкие мячи, они просто выносили их.
– Объясните то, как сложилось начало второго тайма.
– Они начали грузить нас, а мы в простых ситуациях начали терять мяч.
– А ситуация с отмененным голом Андраде?
– Честно, я не видел. Думаю, нападающий блокировал нашего вратаря. Но я не видел момента. Когда судья пошел смотреть ВАР, то я понял, что будет офсайд.
Я точно знал, что мы должны, обязаны выигрывать. «Балтика» – молодцы. Но главное результат.