Нападающий «Зенита» Максим Глушенков высказался после матча 10-го тура РПЛ против «Оренбурга» (5:2).
– Забираете с собой мяч?
– Да, четыре забил, надо положить его в коллекцию.
– Вы показали какой‑то жест на трибуну после одного из забитых мячей. Что это значило?
– Буква «А» была на трибуну.
– Вас лучшим игроком матча выбрал Радимов. Он просил узнать, кто лучше разбирается в футболе – Радимов или Аршавин?
– Радимов, конечно (улыбается).