Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об игре Максима Глушенкова против «Оренбурга» (5:2).
– Прокомментируйте игру Максима Глушенкова.
– Сегодня не может быть других мнений: Глушенков выдал феерический матч. Также он играет полезно на команду. Можно только порадоваться за качество игры и за его результативность.