Защитник «Локомотива» Лукас Фассон дал комментарий после матча 9-го тура РПЛ против «Динамо Мх» (1:1).
«Конечно, расстроились, потому что вели по игре. А потом случился этот эпизод, когда судья указал пенальти, а там непонятно даже, было ли нарушение вообще. Никто этого момента не понял.
Всегда обидно, когда упускаешь очки в подобных матчах. Когда команда бежит, бьeтся, старается, а потом происходит нечто подобное. Почему пять ничьих подряд? Сложно ответить. Надо работать, чтобы победы были», – сказал Фассон.