Бывший зенитовец Владислав Радимов поделился впечатлениями от матча 5-го тура РПЛ «Спартак» – «Зенит» (2:2).
«По тому, как складывался матч, больше результатом должен быть доволен «Зенит», так как команда играла в меньшинстве. Мне понравились скорости в игре. Это говорит о том, что обе команды выздоравливают.
Так что мы увидим и «Зенит», и «Спартак» наверху турнирной таблицы. Нас ждeт интересная борьба за чемпионство», – сказал Радимов.