Футболисты «Зенита» и «Динамо Мх» почтили память погибшего Диогу Жоты.
Сегодняшний товарищеский матч на петербургском стадионе «Смена» начался с минуты молчания.
«Это общее горе для всего спортивного мира, и мы выражаем свои искренние соболезнования родным и близким игрока», – говорится в публикации «Зенита».