Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич порассуждал о вариантах усиления состава «Спартака».
«Если бы я был в «Спартаке» и у меня бы спросили: «Ты можешь взять любого русского игрока в «Спартак» – кого хочешь?» Я бы взял Ваню Облякова.
Где он будет играть? Где угодно: и в центре мог бы играть, и на фланге», – сказал Генич.