Определилась вторая команда, напрямую вылетающая из РПЛ в Первую лигу.
Вслед за «Факелом» понижение в классе оформил «Оренбург».
Сегодня команда Владимира Слишковича проиграла «Краснодару» (1:2) и лишилась даже математических шансов на спасение.