Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин прокомментировал возможность возобновления сотрудничества с Марцелом Личкой.
– Сейчас без работы знаковая для «Оренбурга» фигура – Марцел Личка. Не было ли мыслей пригласить его для мотивации ребят, хотя бы в качестве внештатного консультанта?
– Нет, зачем? У нас прекрасный тренерский штаб. Такой мысли быть не могло.
Мы, как я говорил ранее, в одной лодке с тренером [Слишковичем], у нас полное доверие к Владимиру.