Вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин дал комментарий после победы над «Лацио» в четвертьфинале Лиги Европы.
Норвежский клуб обыграл итальянцев в серии пенальти. Российский голкипер отразил два 11-метровых удара.
«Всем нашим привет, спасибо что болеете за меня. Дай бог всем здоровья, ждите нас в полуфинале», – сказал Хайкин.