Форвард сборной России Иван Сергеев прокомментировал рекорд Артема Дзюбы.
«Когда Дзюба подошел меняться, я поздравил его, сказал «молодец» и вышел на поле. Думаю, что он это заслужил, сегодня его день. Смотрелось, как будто играли на него. Думаю, что после забитого мяча он выдохнул. Мы все ждали, когда он забьет. По российским меркам можно сказать, что Дзюба стал легендой, есть чему у него поучиться.
Нужно делать свои наигровки, что от нас требует тренер и готовиться к тому, когда нас допустят. Что требуют, то мы и добавляем. Все ждут, не только мы, будем очень рады возвращению на международную арену», – сказал Сергеев.