Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль высказался о полузащитнике красно-белых Кристофере Мартинсе. Он сделал дубль в домашнем матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).
«Я рад за людей, которые каждый день на протяжении многих лет усердно работают для клуба, а также рад за болельщиков. Знаю, что для них важна эта победа.
Нам тоже удавалось победить «Зенит» в Кубке России – тогда мы осчастливили многих из них. Крис Мартинс заслужил такую победу, он очень хороший игрок и человек», – сказал Абаскаль.