Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ситуацию с заменой Дмитрия Баринова.
– Есть ли понимание, что с Дмитрием Бариновым. Насколько все серьезно? Вы не отбились руками?
– Кто не отбился?
– Вы с Димой.
– Он почувствовал боль в колене, будет проходить обследование. То, что кто‑то не отбился, это глупости. Я не обращаю на это внимание.