Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин дал комментарий после травмы.
– Как самочувствие?
– Нормально.
– Все нормально будет?
– Через какое‑то время.
– Сильно тебя задело?
– Да.
– Что говорят доктора?
– Завтра пройдем медобследование.
– Есть ощущение, что все обойдется?
– Не уверен.