Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал переход полузащитника красно-белых Антона Зиньковского в «Крылья Советов» на правах аренды.
– Зиньковский отправился в аренду в «Крылья Советов». Для него это хороший вариант, чтобы набрать форму?
– Я думаю, что Антон – очень хороший игрок. Минуты, которые он проведет на поле в «Крыльях», могут иметь решающее значение. Мне было очень приятно работать с ним, и я желаю ему успехов в «Крыльях».