Латераль «Зенита» Дуглас Сантос сообщил, что чувствует себя россиянином.
«Мой русский язык пока на катастрофическом уровне, пока не могу на нем говорить полностью. Я пытаюсь на русском говорить каждый день, но это очень сложно.
Получение российского паспорта было важным событием для меня, я счастлив. Да, я чувствую себя россиянином, как и бразильцем, 50 на 50«, – сказал Дуглас.