Полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук поделился первыми впечатлениями от нового клуба.
«С первого дня я почувствовал теплый прием. Город нравится. Много зеленого, все так естественно.
Один из лучших стадионов, один из самых больших. Всегда собирается 35-40 тысяч зрителей», – сказал Миранчук.