Глава совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался относительно ситуации с полузащитником Бителло.
– Бителло в расположении клуба. Приступает к сборам в Абу-Даби. Что касается дальнейшего, то мы в контакте с его представителями как были, так и есть сейчас. Решим, как будет дальше по его будущему.
– Был ли он наказан?
– Это внутреннее дело.
– Есть вероятность, что он покинет клуб зимой?
– Вероятность такая есть всегда. Если будет предложение, которое устроит и его, и нас, то да. Предложения по нему были.