Новости
ЕВРО-2024

Егоров: «Судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Енисея» в игре с ЦСКА. Гол красноярцев не засчитан верно»

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу главного арбитра матча третьего тура РПЛ «Енисей»ЦСКА (1:1) Романа Галимова.

На 78-й минуте судья назначил неоднозначный пенальти в ворота хозяев поля, который реализовал форвард ЦСКА Абель Эрнандес. А за несколько минут до этого он отменил гол красноярцев, зафиксировав спорный офсайд у Артура Саркисова.

«Мое личное мнение такое: пенальти назначен ошибочно. Роман Галимов качественно провел игру, были моменты более сложные, чем этот пенальти, он в них хорошо разобрался, а эта ошибка, к сожалению, смазала отпечаток от его работы.

Абсолютно правильное решение ассистента, который зафиксировал положение «вне игры» (прим. – в моменте с незасчитанным голом «Енисея»)», – сказал Егоров.

Источник: Р-Спорт
12 августа 2018, 12:29