Новости
РПЛ 2025-2026

«Урал» сыграет против «Динамо» в оранжевой форме

«Урал» сыграет в домашнем матче 19-го тура российского первенства с «Динамо» в оранжевой форме. В свою очередь футболисты столичной команды выйдут на поле в белых футболках.

Как сообщалось ранее, встреча состоится сегодня. Начало матча в 14:30.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Источник: Twitter
7 марта 2016, 09:57