Новости
ЕВРО-2024

Армавирское «Торпедо» располагает всего двумя игроками

Как сообщает источник, изъявившее накануне желание принять участие в ФНЛ армавирское «Торпедо» имеет на контракте всего двух футболистов. Ими являются Сергей Путилин и Андрей Михеев. Все молодые игроки, выступавшие в Армавире в прошлом сезоне в ПФЛ, будут заявлены туда же за команду «Кубань-2».

Как сказал президент «Торпедо» Мурат Гомлешко, контракты с новичками клуба будут подписаны в течение пятницы, субботы и, может быть, воскресенья – то есть уже в день игры с «Зенитом-2». Сейчас процедура регистрации новичков в ФНЛ ввиду наличия электронной системы облегчена. Костяк же команды должны составить футболисты армянского «Улисса», чей президент – Валерий Оганесян – формально будет заниматься селекцией «Торпедо». Добавим, что накануне «Улисс» проиграл по сумме двух матчей мальтийской «Биркиркаре» в первом квалификационном раунде Лиги Европы.

Руководить же армавирцами, по всей вероятности, будет Валерий Карпин.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Sportbox.ru
10 июля 2015, 10:42