Новости
ЕВРО-2024

Семин остался доволен игрой «Анжи»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Юрий Семин остался доволен действиями своих подопечных в товарищеском матче против «Маккаби» из Тель-Авива. Матч с израильской командой завершился вничью 1:1, в составе «Анжи» гол на счету Янника Боли.
«Мы играли с очень хорошей командой, которая опережает нас по количеству тренировок в межсезонье. У «Маккаби» уже через несколько дней матч квалификационного раунда Лиги чемпионов. На мой взгляд, наши игроки чисто физически выглядели очень и очень прилично. Мы в этот раз дали значительно больше поиграть практически всем футболистам сегодняшнего стартового состава. Некоторые провели полный матч, как, в частности, Илья Максимов. Мы это планировали, мы этого хотели.

Сам матч получился более напряженным, чем с «Мидтьюлландом». Мы хорошо в обороне за исключением эпизода с этим случайным голом в наши ворота. Игроки мне понравились своей самоотдачей, своим движением. Да и сам матч понравился на данном этапе» – сказал Семин в интервью официальному сайту «Анжи».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Источник: ФК «Анжи»
8 июля 2015, 08:40