Моя команда
    Все новости

    Григорян: «Промес то ли непроходимо глуп, то ли потерял интерес играть за «Спартак»

    Бывший тренер «Анжи», «Тамбова» Александр Григорян высказался о ситуации вокруг спартаковца Квинси Промеса.

    «Я неоднократно говорил о том, что нужно отстать от Промеса, вернуть футболиста в Россию и пусть играет. Да, он безусловно глуп, но – неимоверно талантлив. Из всех иностранцев, приезжавших к нам, он имел максимальную мотивацию играть в РПЛ. И очень много сделал для «Спартака».

    Однако после истории в Эмиратах пришлось задуматься. Теперь пытаюсь понять, то ли Промес непроходимо глуп, то ли просто потерял интерес выступать за российскую команду. Последняя его выходка стала сильнейшим ударом и по репутации «Спартака», и по репутации самого футболиста.

    Оставлять ли игрока в Москве, если юристам удастся его вытащить? Я бы оставил, но только через определeнную экзекуцию. Штрафами его не напугать. Но в хорошем мужском коллективе всегда есть способы привести в порядок отбившуюся овцу», – сказал Григорян.

    • Ранее 32-летний Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны намерены добиваться экстрадиции футболиста.
    • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
    • Промес – лучший бомбардир «Спартака» среди легионеров.

    Источник: Livesport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1710529991
    Интересно рассуждение об уме других от человека выдвигающего, как теорию следующее - "то ли просто потерял интерес выступать за российскую команду" - ага и предпочел завершить карьеру в тюрьме !!! ... При этом конечно соглашусь в необдуманности и глупости поступков, решений и действий Промеса !!!
    Ответить
    Fialet
    1710530373
    Эт на што Глирарян намекает, через строй пропустить, что ли?
    Ответить
    slavа0508
    1710530587
    Ага потерял интерес играть за спартак и решил присесть....
    Ответить
    Алексей З
    1710531506
    Это его личная жизнь, если виноват пусть отвечает и хватит уже из пустого в порожнее гонять. Бомбардир , в России говорят около 140 млн. жителей , вы у всех за Промеса спросите ? Повторю , в стране за последние 2 года происходят более важные события и не стоит ради удовольствия определённой части дебилов , преключения гражданина Нидерландов делать главным событием.
    Ответить
    WILDLING_HRUNDEL
    1710534230
    Какой последний проступок? Дтп эт ерунда,а вот контрабанда наркотиков это не проступок это преступление и сильное! Или ты армяшка тоже за укрывательство уголовника!? Переживаешь что спам его слил
    Ответить
    Filllllll
    1710573750
    По-моему, единственный человек, который даёт адекватные комментарии по этой истории. Остальные или дураки, или хайпуют на ней.
    Ответить
    ABF
    1710593077
    От 6-ти лет якобы за наркоту его отмажут. Его дядька скажет, что просто взял взаймы, а вот 1,5 года за нападение с ножом он получит точно. Ну и кому он будет нужен в 34 года после почти 2-х летнего простоя? Эх, Антоха, Антоха ты нагадил очень многим, но себе в первую очередь! И ещё очень бы хотелось узнать имя тех «профи», которые дали Промеса добро на выезд в ОАЭ!
    Ответить