Моя команда
    Все новости

    Губерниев прокомментировал предложение УЕФА вернуть юношескую сборную России к турнирам

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о возможном возвращении сборной России до 17 лет к участию в турнирах под эгидой УЕФА в нейтральном статусе.

    «Если человек не поддержит предложение УЕФА, то он против молодой России. Против нашей молодежи, футболистов, детей. Надеюсь, что это первый пробный камень для большого фундамента.

    Нужен прецедент, и если он будет создан, то будет прекрасно, нужно соглашаться. Да, пусть на нейтральных полях, но ребята должны чувствовать, что они нужны футболу, а им – нужен футбол.

    Это важнейшая история, мы обязаны принимать участие в детско-юношеских турнирах. Что можно ответить тем, кто будет говорить про нейтральный статус? Пошли они. Потому что эти люди против молодой России», – сказал Губерниев.

    • Российские футболисты будут выступать без гимна и флага в случае допуска.
    • Им также запретят играть на территории РФ.
    • Сборные России старше 17 лет и российские клубы будут отстранены до окончания СВО.

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Январь 59
    1695804531
    Во первых в нашей форме, во-вторых с нашим Гимном, а в третьих с нашим Флагом, и самое главное, все домашние матчи в России. И никаких отговорок. В ином случае отказ от членских взносов и отказ от спонсорских поддержек. Россия деньги будет давать , только в случае полноправного участия. Кроме того требовать исключить из УЕФА и. ФИФА террористическое недогосударство404.
    Ответить
    каа
    1695805957
    Такое решение УЕФА неспроста...Эта провокационная попытка манипуляции молодыми спортсменами ...лишить молодежь Родины.. идти дальше без России
    Ответить
    alp
    1695814498
    выступать надо только под своим флагом. к чорту все компромиссы
    Ответить
    sined1951
    1695833359
    На такие условия соглашаться не надо. Зачем унижаться?
    Ответить
    Андрей-Дубовцев-google
    1695960689
    За как страну будут выступать пацаны? Без флага, без гимна... Да ещё могут обязать подписать бумажку, что против СВО. А УЕФА может на это пойти.
    Ответить