Моя команда
    Все новости

    Отец Чистякова: «Зенит» – российский клуб, а Миллер тратит огромные деньги на легионеров. Гордятся победами, хотя в составе одни иностранцы»

    Юрий Чистяков, отец защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, раскритиковал трансферную политику клуба из Петербурга на фоне отстранения его сына от тренировок.

    «Зенит» — российский клуб, в котором должны играть российские футболисты, воспитанники. А [председатель правления ПАО «Газпром» Алексей] Миллер тратит огромное деньги на легионеров. На них можно построить школы и воспитывать футболистов с пяти лет.

    «Зенит» гордится своими победами, хотя в составе одни иностранцы, а российских футболистов можно по пальцам пересчитать», — сказал Юрий Чистяков.

    • «Зенит» лидирует в РПЛ.
    • Клуб четырежды подряд выиграл чемпионат России.

    Чего не хватает «Бомбардиру»?


    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Houston
    1667837363
    Ну а что, по факту сказанно. Воспитанников то ноль.
    Ответить
    Gek Dement
    1667838184
    Сюрреализм, отец воспитанника зенитовской школы, обвиняет Зенит в том что он не строит школы.. Чистякову удачи и справедливого разрешения конфликта, но заявление его отца это сюр...
    Ответить
    serglider
    1667838995
    Вопрос на засыпку! А чё отец Чистякова раньше то молчал? Все устраивало? А как сынулю под зад коленом, в папике с разу проснулся патриот-правдоруб?)))
    Ответить
    Enter2006
    1667839269
    Вот заместителю генерального директора Зенита по спортивному развитию Андрею Аршавину, нужно меньше по Срач ТВ шароё*иться, а больше свои прямые обязанности исполнять и привлекать молодых талантливых российских игроков, пока Зенит не превратился в бразильский клуб.
    Ответить
    egor tikhonov
    1667839482
    В Питере во всеуслышанье пойти против Зенита и его руководства?((( так можно либо на нарах оказаться , либо на СВО....
    Ответить
    raritet
    1667841953
    Уж после такого выпада , предполагаю, что защитнику Чистякову , воспитаннику Зенита , недолго играть в команде. Папаша немного не совладал с логикой посыла. Потому и проблемы у нас во всех сферах, что начинают папашки нести всякий бред. В таких случаях , молчание - золото. И что в конце концов пристали к бразилам. В других командах как будто одни россияне играют.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1667842510
    Ну твой то сынуля та ещё восходящая звезда. Дали шанс в основе, должен выгрызать мячи, а этой скотине лень шаг сделать навстречу мячу. Надеюсь, больше не увижу это чудо в составе
    Ответить
    Кронштадт65
    1667844920
    вечный спор про легов. считаю, что они нужны! должен же кто-то быть примером на поле. а что до брызгающих слюной на ЗЕНИТ - да вам пофиг кто играет, только бы по злословить, и Димон вам до лампочки.
    Ответить
    житель СПб
    1667856067
    Разговорился не по делу... А надо было в воспитании сына ремень применять.
    Ответить
    ologreds
    1694982448
    numo675307
    Ответить