Моя команда
    Все новости

    Представитель Жирова подтвердил, что игроком интересуются клубы из Бундеслиги 

    Михаил Ершов, представитель защитника «Зандхаузена» Александра Жирова, подтвердил интерес к игроку от клубов Бундеслиги. «Зандхаузен» выступает во втором дивизионе чемпионата Германии.

    «В первом круге у Александра было не так много игровой практики, но во второй половине сезона он стал играть чаще, выступает достойно и дважды попал в сборную тура. Сегодня забил победный гол, для него этот мяч стал вторым в сезоне. К Жирову присматриваются многие клубы, он попал в шорт-лист первых трех-четырех команд второй Бундеслиги, которые ставят задачу выйти наверх, есть интерес из Бундеслиги. Конкретного общения с клубами не было, но летом Жиров может сделать шаг вперед.

    Александр сейчас активно учит немецкий язык, нельзя зайти сразу в большую команду, нужно пройти адаптацию в маленьком клубе и постепенно расти. Мы готовы рассматривать любые варианты – из России, Испании, Португалии, Германии. Жиров – умный и техничный защитник, обладающий первым пасом. Если команда российской Премьер-лиги с амбициозными задачами проявит интерес, мы рассмотрим предложение, никому не говорим нет, открыты для всех», – сказал Ершов.

    Источник: РИА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Fan Loko mik
    1556392141
    Короче, агент пытается втюхать никудышнего игрока и кричит об этом во всё горло!
    Ответить
    Агасфер
    1556392881
    Интересно,есть хоть один самый захудалый футболист в России.у которого нет своего "представителя"? И не это-ли является причиной того,что,с молчаливого согласия наших пильщиков бюджета, у игроков несуразно большие контракты,поскольку вокруг них роятся многочисленные "помощники"?
    Ответить
    ologreds
    1694988795
    numo576335
    Ответить