Моя команда
    Все новости

    Игонин хочет видеть в сборной России футболистов из ФНЛ

    Бывший защитник «Зенита» Алексей Игонин предложил привлекать к подготовке сборной России игроков, представляющих ФНЛ.

    «Сейчас у Станислава Саламовича проблема с нападающими, вот он и решает ее с помощью Ари. В Германии бразилец сыграл плохо, но, возможно, иначе будет выглядеть в матче со Швецией. Выстрелит – все в голос скажут, что Черчесов все сделал правильно. Черчесова я понимаю, но лично мне от сборной хочется немного другого.

    Чалова? В том числе! Чалов благодаря чемпионату России у всех на виду, он проявляет себя ярко здесь и сейчас, побывал на подготовительном сборе к чемпионату мира, поэтому мы так и ждем его появления на поле в составе сборной.

    Нет других форвардов? Может, стоит присмотреться к другим нападающим Премьер-лиги и даже ФНЛ. Конечно, не ставить их сразу на матчи, а просто подключить к тренировочному процессу. На мой взгляд, это было бы полезно», – считает Игонин.

    Матч шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА Швеция – Россия состоится во вторник, 20 ноября, в 22:45 по московскому времени.


    Россия не выиграла досрочно группу Лиги наций. Но шанс все равно хороший


    У сборной России проблемы, но фанаты радуются вызову Щенникова


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Эльф Крови
    1542613954
    Да нет, лучше пенсионеры-бразильцы и лавочники из Зенита, чем молодое дарование, а тем более лучшие бомбардиры, как РПЛ, так и ФНЛ
    Ответить
    Рубик Докоян
    1542614769
    В РПЛ нет напов уровня сборной, поэтому и играют те кого мы видим. А в ФНЛ их нет и подавно. В сборную надо привлекать тех кто достоин этого своей игрой и отношением к своим обязанностям на тренировках и в игре, а не потому, что он молод и у него правильный паспорт. У нас много сборных разных возрастов, где играют молодые и одарённые футболисты. Вот и надо им давать расти и повышать своё мастерство, а не отбивать охоту играть в футбол не адекватными суммами в контракте.
    Ответить
    pul
    1542630746
    в фнл играют такие напы,что в пфл не каждому дано..например Александр Радченко,Владислав Камилов,Иван Хлебородов и т.д.отличные напы и статистика на уровне..
    Ответить
    koli4ka
    1542656104
    Ну,раз Игонин хочет,то так тому и быть,кто против???
    Ответить
    Swamp_07
    1542753584
    И что Заболотный пришел в Зенит из ФНЛ и что? Черчесов и упомянутый это уровень ФНЛ!
    Ответить
    ologreds
    1694989607
    numo563391
    Ответить