Введите больше 2-х символов

ЦСКА могут оштрафовать за выкрики болельщиков в адрес Еременко на матче с «Енисеем»

12 августа 2018, 18:08
30

На ЦСКА могут наложить штраф в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС.

В начале матча третьего тура РПЛ с «Енисеем» (1:1) делегат встречи Вячеслав Мельников зафиксировал выкрики армейских болельщиков в адрес бывшего полузащитника команды Романа Еременко.

Финн перешел в ЦСКА из «Рубина» в 2014 году. Осенью 2016-го УЕФА дисквалифицировал футболиста за употребление кокаина. На этой неделе Еременко, отстранение которого истекает в октябре, подписал контракт со «Спартаком».


Еременко в «Спартаке» – это нормально


Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Майор Дзагоев
1534087130
Круто - штрафовать за название вещей своими именами
Ответить
Project Бабангида
1534087514
неужели так громко кричали что ерёменко в москве слышал
Ответить
кузнецов артем
1534089517
Федун красава взял Еременко чтоб разорять Гинера с помощью его же фанатов, хитро...
Ответить
mikitka
1534089869
Еременко в "Енисее" теперь? или на трибуне сидел? кому они кричали-то?)
Ответить
OfaZavr
1534091489
это вполне ожидаемая реакция от болельщиков ЦСКА, думаю он еще о себе много услышит. ведь мог ожидать чем для него обернется этот переход.
Ответить
Полная Канистра
1534092945
да эта практика будет всегда она не нова с любым игроком который уходит в другой клуб ярых соперников так было с Быстровым с Глушаком с Самедовым или с Дзюбой и других многих игроков где словесный понос только и выливался в их адрес
Ответить
zigbert
1534098391
Издержки "громкого" перехода.
Ответить
84aivengo
1534098681
цска слаб составом ,но дух и преданные болелы никуда не денутся !!!
Ответить
Dr Metal
1534098790
Поддерживаю болельщиков ЦСКА, того стоило ожидать. Явная проституция Еременко
Ответить
Владислав Vlad
1534109329
Вот какой смысл орать в сторону человека, который находится за полторы тысячи километров от тебя????????? Они, что, думали Ерёменко услышит???? Это то же самое, что кричать с трибун - Обама ЧМО. Нет, ну понятно, когда футболист на поле и в его адрес "летят" оскорбления. Это хотя бы объяснимо. Но что хотели показать фанаты ЦСКА?
Ответить