Моя команда
    Все новости

    Канчельскис не считает «Спартак» лидером российского футбола

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис выразил недоумение от того, что в матче 1/16 против «СКА-Хабаровска» «Спартак» выставил экспериментальный состав.

    «ЦСКА понять можно, потому что «армейцы» играют в Лиге чемпионов. Они, конечно, ротируют состав. А «Спартак» — это же не лидеры, они всегда занимали пятые-шестые места. В том году были пятыми. И какие они после этого лидеры? Если спартаковцы сейчас идут на первом месте, то это не говорит о том, что они лидеры. «Спартак» не играет ни в Лиге Европы, ни в Лиге чемпионов. Конечно, непонятно, почему принимаются такие действия тренерами. С другой стороны, где же еще молодежь проверять? Где вообще молодые футболисты? Амбиций у них много, а выходят на футбольное поле и зачастую не проявляют себя», – цитирует Канчельскиса Национальная служба новостей.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    panmon
    1474556808
    Нужно признать, что чтобы проверять молодежь - нужно выигрывать кубковые игры, а не сливать в первом же раунде;) Но именно со Спартаком - на 200% оправдано
    Ответить
    ttter
    1474557360
    Всё же вся Российская спортивная журналистика держится на Спартаке и неважно хвалить или засирать,главное в заголовке Спартак.И это главное доказательство того что Спартак как был народной командой так ею и остался.
    Ответить
    takca
    1474557629
    А кто такой канчельских сейчас он играл последний раз еще при советской власти.
    Ответить
    miklos
    1474558504
    ну, Канчельскис себя показал еще тогда, когда болел за Селтик против Спартака в ЛЧ (являясь при этом еще и бывшим игроком Рейнджерс). Что за звериная ненависть к Спартаку - неясно. В компанию к Андронову с Порошиным - самое то.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1474601914
    В настоящее время де факто Спартак лидер.....станет ли он чемпионом время покажет)))
    Ответить
    ologreds
    1694994683
    numo482222
    Ответить