Моя команда
    Все новости

    Карпин: «В матче «Зенита» и «Кубани» много голов не будет»

    Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин сделал прогноз на матч ¼ финала Кубка России между "Зенитом" и "Кубанью". Специалист считает, что встреча получится скупой на забитые мячи.

    "Сложно сказать, какой футбол мы увидим в воскресенье. Команды выходят после зимнего перерыва, два с лишним месяца не имели игровой практики. Чего ждать от "Зенита" еще можно предположить, питерскую команду мы видели в Лиге чемпионов. А что сейчас из себя представляет "Кубань" — неизвестно. Тем более, что в составе этого клуба произошли изменения. Ушли одни игроки, пришли другие.

    Думаю, "Зенит" сыграет основным составом. Силы экономить им не требуется, наоборот, нужно набирать форму для ответного матча с "Бенфикой". Но хватит ли основы "Зенита", чтобы победить, не уверен.

    Предположу, что в матче не будет забито много голов. В матче с "Бенфикой" мы видели, что у "Зенита" есть проблемы с атакой. "Кубань" матчей еще не играла, но один из основных игроков нападения Мельгарехо покинул команду. Плюс, обычно на "Петровском" эти команды много не забивают. Ну и не факт, что поле будет надлежащего состояния, все-таки еще зима в России. Поэтому не думаю, что в матче будет забито больше двух мячей", - цитирует Карпина "Рейтинг Букмекеров".

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1456650543
    сказал валера, хлопнув красненького и затянулся беломором...
    Ответить
    Zeff
    1456651276
    Обычно так и бывает. Но сегодня будет 3:0, в пользу Зенита.
    Ответить
    ologreds
    1694996126
    numo459352
    Ответить