Моя команда
    Все новости

    Мини-футбол. Сборная России впервые обыграла Испанию

    Национальная женская сборная России по мини-футболу в своем первом поединке в рамках группового этапа VI чемпионата мира в Гватемале впервые в истории противостояния одолела команду Испании – 3:1. Подопечным Евгения Кузьмина уже к перерыву удалось установить троекратное преимущество в счете над некогда непобедимым соперником – на 7-й минуте точным ударом со штрафного отличилась Александра Самородова, несколько минут спустя Татьяна Коржова удвоила преимущество, а затем в концовке тайма за грубость испанок наказала Татьяна Кулешова, переигравшая стража ворот сборной Испании с 10-метровой отметки.

    После перерыва сборная Испании, шокированная подобным развитием событий, усилила давление на ворота Анастасии Ивановой, однако уверенная игра голкипера российской дружины в совокупности со слаженной обороной не позволили сопернику отличиться больше одного раза, сохранив победный счeт в поединке с фаворитом группы «В».

    Уже завтра женскую сборную России ожидает рандеву с хозяйками мирового первенства – сборной Гватемалы. Стартовый свисток началу поединка прозвучит 26 ноября в 5 часов утра по московскому времени.

    Мини-футбол, женщины. VI Чемпионат мира, Гватемала.
    Группа «В»
    Россия – Испания – 3:1 (3:0)
    Голы у России:
    Самородова, Коржова, Кулешова (с пенальти, 10 м)

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    25.11.2015 10:47
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996727
    numo449827
    Ответить