Новости
РПЛ 2025-2026

Глава ЦСКА ответил, верит ли он в светлое будущее клуба

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заверил, что по-прежнему мотивирован.

– Вы в ЦСКА больше 20 лет. Вы выигрывали еврокубок, выходили в 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы. Сейчас ЦСКА в сложной ситуации, нет еврокубков, всe сложнее делать команду сильной. Лично вы не устали? Что вас мотивирует? Верите ли вы, что светлое будущее возможно?

– Абсолютно верю, иначе не было бы смысла работать. Нас всех здесь объединяет футбол, его невозможно разлюбить. Для меня это самая главная мотивация. Я люблю футбол, люблю ЦСКА. Каждый день я прихожу в офис с новым вызовом. Да, к сожалению, с каждым годом их всe больше и больше, но это добавляет здоровой мотивации. Я не устал от трудностей.

  • Армейцы сыграли вничью с «Ростовом» со счетом 0:0 в 3-м туре РПЛ.
  • По ходу встречи фанаты ЦСКА скандировали оскорбительные кричалки в адрес спортивного директора клуба Евгения Шевелева.
  • ЦСКА несколько лет находится под санкциями.
Источник: «Чемпионат»
Сегодня, 13:16