Блогер, агент Тимур Гурцкая оценил игру нападающего «Краснодара» Хуана Боселли в матче 1-го тура РПЛ против «Рубина» (3:1).
«Все выражают какой-то восторг про Боселли. Для меня как он был низкокачественным игроком, так и остался игроком команды, которая вылетает.
Он плюнул со штрафного. Есть люди, которые и сейчас стандарт пробьют не хуже. У Боселли до 45-й минуты было 100 ошибок: не мог принять мяч, все действия плохие.
Футболист Боселли – говно. Да, попал со штрафного. Сейчас скажут, что он отдал голевую на Никиту Кривцова – это третье или четвертое подобное движение «Краснодара», они все время пытаются играть в касание. Это, видимо, требование Мусаева – играть на третьего», – сказал Гурцкая на ютуб-канале «Это футбол, брат!».