Хон Мен Бо ушел с поста главного тренера сборной Южной Кореи. 57-летний специалист объявил об этом после вылета национальной команды с ЧМ-2026.
«Хочу принести извинения нашим болельщикам, которые любят корейский футбол и поддерживают национальную команду. Мы не добились результатов, которых от нас ждали, и вся ответственность за это лежит исключительно на мне как на главном тренере», – сказал Хон Мен Бо.