Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев оценил выступление Узбекистана на чемпионате мира-2026.
«Первый блин комом. Там есть футболисты, которые должны были быть лидерами, но они проигрывали единоборства, к сожалению. По уровню индивидуального мастерства команда, конечно, слабее [соперников]. Может быть, не хватало какой‑то самоотдачи, но что есть, то есть. Поблагодарим команду за игру», – сказал Губерниев.