Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин вновь высказался об интересе «Зенита».
– Слухи тебя отвлекают?
– Никак не отвлекает. Вчера вышла информация, что «Зенит» хочет прислать какой-то второй оффер. Я находился в этот момент с дочкой.
– 30 миллионов. Когда-нибудь думал, что за тебя будут столько предлагать?
– Конечно, не думал. Приличная сумма. Классно. Значит, так и есть.
– В какую стоимость ты себя оценишь?
– Точно не мне себя оценивать. А вам. Вы же профики.