Нападающий сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев оценил выступление команды на чемпионате мира-2026.
– Можно ли сказать, что мечта сбылась, даже несмотря на результат?
– Сыграли на чемпионате мира – да. Но этого недостаточно. Я хочу побеждать. Мы этого не смогли сделать. Сейчас я очень устал. Надеюсь, что мы попадeм на следующий чемпионат мира и одержим победы.
– Вы могли лучше? Или это был максимум?
– Нет, это не максимум. Знаю, на что мы способны. Мы можем играть в хороший футбол. Здесь нам не хватило этого.