Спартаковский ветеран Евгений Ловчев высказался о решении «Локомотива» подписать Георгия Джикию.
«Очень много говорят: «А где Джикия сейчас играл? Что он там делал?» Георгий – хороший футболист, выступал за сборную России, опытный защитник. А в защите проблемы везде, в том числе в «Спартаке» и «Зените».
Он верой и правдой служил «Спартаку», поэтому могу пожелать ему только всего хорошего. Не думаю, что он дорого стоил, а такого опытного игрока в команде нужно иметь.
Пример – Зобнин. По большому счeту он же такой выдающийся футболист, но он человек, который правильно себя ведeт, лидер команды и раздевалки. Такие нужны», – заявил Ловчев.