Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров дал понять, что клубу не нужны Артем Дзюба и Александр Кокорин.
«Дзюба и Кокорин – хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы», – сказал Айдамиров.