Комментатор Геннадий Орлов высказался об отсутствии полузащитника «Зенита» Вендела в заявке сборной Бразилии на чемпионат мира.
«Вендел не может попасть в сборную Бразилии по спортивным показателям. Он сейчас играет на 50% своих возможностей. «Зенит» это устраивает…
Но «Зенит»-то у нас не лучший клуб в мире! И чемпионат России – это совсем не лучший турнир в мире.
Вы что?! Это уже всe… У Вендела сейчас футбольная осень», – заявил Орлов.