Комментатор Геннадий Орлов призвал спокойнее относиться к выходкам полузащитника «Зенита» Вендела.
28-летний бразилец снова опоздал на сборы сине-бело-голубых – в этот раз он прибыл на шесть дней позже остальных игроков.
«Есть ли в мире хоть где-то такое, чтобы человек опаздывал на сборы не один раз, а два, три?! Судя по всему, и четыре будет (смеeтся). Вот такая история…
Но если устраивает он основной состав «Зенита», то что же делать? Нужно смириться с этим», – сказал Орлов.