Нападающий Муми Нгамалe покинет «Динамо» в связи с истечением срока контракта.
«Футбольный клуб «Динамо» благодарит Николя Муми за ответственное и профессиональное отношение к делу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!» – говорится в сообщении клуба.