Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич порассуждал о перспективах сборной США на домашнем чемпионате мира.
– Если мы возвращаемся к США, вот к этому мнению, что команда может пройти далеко… Далеко…
– Хорошо, четвертьфинал – далеко это?
– Четвертьфинал – это максимум. Прямо максимум.
– Ну это же далеко.
– Но это, знаешь, в 1/8 тебе должно очень повезти. Думаю, что 1/8 – это их уровень.