Спартаковский ветеран Евгений Ловчев высказался о провальном выступлении Турции на чемпионате мира.
– Удивил ли вас вылет Турции? Многие рассчитывали, что смогут пройти дальше.
– И я рассчитывал. Потому что Турция – футбольная страна, тут вопросов нет. На последнем чемпионате Европы они выступили довольно прилично. Там молодые ребята, которые засветились, за которыми сразу все начали гоняться.
Такое бывает. И это, кстати, очень хорошо, потому что остальное было бы предсказуемо, и в этом случае букмекеры бы разорились. Тогда эта индустрия ушла бы куда‑нибудь.